Анатолий Плющай
Опубликовано: 01:56, 09 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

СМИ узнали, какие травмы получил пострадавший в ДТП с актером Ефремовым

СМИ узнали, какие травмы получил пострадавший в ДТП с актером Ефремовым

Водитель автомобиля, в который, судя по данным СМИ, на высокой скорости въехал актер Михаил Ефремов, госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

«В настоящее время пострадавший мужчина госпитализирован. Он получил открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму, а также сочетанную травму головы», — цитирует агентство собеседника. 

Напомним, по словам очевидцев, Ефремов во время аварии был пьян. Сотрудники полиции задержали актера и увезли его на медицинское освидетельствование.

В пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы заявили, что из-за аварии с участием Ефремова перекрыты пять полос внешней стороны Садового кольца. 

По данным собеседника агентства в правоохранительных органах, если врачи установят, что пострадавшему причинен тяжкий вред здоровью, в отношении Ефремова может быть возбуждено дело по части 2 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»), по которому в качестве наказания грозит до 7 лет лишения свободы. 

Кроме этого, по словам источника, Ефремова могут лишить водительских прав и выписать ему административный штраф.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: