Ольга Иванова
Опубликовано: 23:00, 08 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Одна из пострадавших в крупном ДТП в Екатеринбурге скончалась в больнице

Одна из пострадавших в крупном ДТП в Екатеринбурге скончалась в больнице

Одна из пострадавших в крупном ДТП в Екатеринбурге, которое произошло сегодня вечером на перекрестке улиц Малышева и Мамина-Сибиряка, скончалась в 23-й городской больнице. Женщине было 46 лет. Об этом Xoroshiy.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

По предварительной информации, 53-летний водитель микроавтобуса Fiat Ducato выехал на «красный» сигнал светофора, где столкнулся с автомобилем Hundai Accent, которым управлял 38-летний мужчина. После чего Fiat отбросило на пешеходов. В Госавтоинспекции отметили, что стаж вождения водителя микроавтобуса — более 30 лет, и мужчина сел за руль незадолго до ДТП.

«Авария произошла сегодня в 19:01. Fiat Ducato двигался по улице Малышева со стороны улицы Белинского в сторону улицы Луначарского. По предварительным данным, выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Hundai Accent, который двигался по улице Мамина-Сибиряка со стороны улицы Ленина в сторону улицы Куйбышева. В результате столкновения Fiat Ducato откинуло на пешеходный переход, где на зеленый сигнал светофора начали движение пешеходы», — рассказали в УГИБДД по Свердловской области.

Всего в ДТП пострадали три пешехода. У 26-летней девушка легкие травмы, у 34-летнего мужчины травмы различной степени тяжести. Они оба госпитализированы в 36-ю больницу Екатеринбурга.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)