Ольга Иванова
Опубликовано: 12:56, 06 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Три изменения для автомобилистов в июне

2020 год богат на события и изменения. В этом году каждый месяц появляются какие-то нововведения. Для того, чтобы быть в курсе всех событий мы решили выпустить для вас статью, в которой будут собраны новинки, ожидающие автомобилистов в июне 2020 года.

В июне вступят в силу три изменения для автомобилистов, а вот в июле количество нововведений будет гораздо больше. Поэтому после окончания этого месяца не забудьте узнать предстоящие изменения в законодательстве.
Три изменения для автомобилистов в июне

Тахографы.

Владельцы большегрузов более 12 тонн и имеющих класс Евро-3 будут обязаны установить тахографы. Это касается и тех автовладельцев, у которых класс автомобиля еще ниже.

Система «Единый агент» заканчивает свое существование.

При работе этой системы был замечен недостаток. Автовладельцам страховая компания выбиралась в рандомном порядке. Однако и очередей становилось намного меньше, поскольку все можно было оформить через любого страховщика.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)