Ольга Иванова
Опубликовано: 00:56, 06 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Долгов на 347 тысяч рублей: Анастасия Волочкова возглавила список звезд, не заплативших налоги

Российская балерина Анастасия Волочкова, несмотря на своё далеко не бедственное положение, задолжала Налоговой службе порядка 347 тысяч рублей.

Долгов на 347 тысяч рублей: Анастасия Волочкова возглавила список звезд, не заплативших налоги



Как оказалось, танцовщица из тех звёзд, которые не платят налоги. Волочкова не оплатила сразу 12 позиций, которые в общей сумме составили 347 тысяч рублей. Известно, что по транспортному налогу балерина не оплатила 123 тысячи рублей. Кроме этого, задолженность по квартплате за московскую недвижимость равна 113 тысячам рублей. Аналогичная ситуация и с квартирой в Питере. За неё Волочкова осталась должна 48 тысяч. А также в списке земельный участок в Подмосковье с долгом в размере 28 тысяч рублей.
К слову, долги по налогам у звезды образовались уже довольно давно, так как только пеня по задолженностям составила 7 тысяч рублей.

Анастасия Заворотнюк также попала в число должников. Её долг равен 46 тысячам рублей, большая часть которого по транспортному налогу — 28 тысяч рублей. А также остались неоплаченными земельные участки актрисы в Крыму и Карачево-Черкессии.
В список Налоговой службы попали ещё ряд российских селебрити. К примеру, Виктория Боня должна 231 тысячу рублей, а рэп-исполнитель Тимати —163 тысячи. Менее серьёзная сумма долга у Джигана — 59 тысяч рублей. И меньше всех задолжал налоговикам муж Ксении Бородиной предприниматель Курган Омаров — 24 тысячи рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: