Игорь Ласточкин
Опубликовано: 23:56, 05 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Какие вы, к чёрту, независимые?!» Багдасаров в прямом эфире «атаковал» украинца реальными фактами

Российский политолог Семён Багдасаров заявил своему украинскому коллеге, что Украина не является независимым государством, и все жизненно важные решение в стране принимает не действующая власть, а посол США.

«Какие вы, к чёрту, независимые?!» Багдасаров в прямом эфире «атаковал» украинца реальными фактами



В частности, российский политолог сделал такое заявление во время прямого эфира программы «Вечер с Владимиром Соловьевым». Об этом сообщает ряд российских информационных изданий.
Из-за чего начался спор Багдасарова со своим украинским коллегой, СМИ не уточняют. При этом приводят слова российского политолога, который заявил, что Украина не является самостоятельным государством, а страной фактически управляют Соединенные Штаты Америки в лице посла США на Украине. По словам Багдасарова, действующая украинская власть не принимает самостоятельно никаких решений – все диктует посол Кит Дейтон.

Басаров коснулся также военного конфликта и заявил, что официальный Вашингтон никогда не поддержит Украину в военных вопросах и не окажет ей помощи, в том числе и финансовой.
О том, что США регулярно помогают Украине вооружением и поддерживают в конфликте с Россией, в том числе и введением санкций против российских компаний, политолог умолчал.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)