Иван Филипов
Опубликовано: 11:04, 07 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Поклонники Ани Лорак отметили, что певица на фото выглядит уставшей

Популярная эстрадная исполнительница Ани Лорак в последнее время много гастролирует. Концерты в Германии, теперь – в Израиле. На последнем фото певицы, появившемся в Сети, Ани Лорак (по мнению поклонников) выглядит уставшей. Фолловеры посоветовали вокалистке больше отдыхать.

Поклонники Ани Лорак отметили, что певица на фото выглядит уставшей


Поклонники вокального дара украинской певицы Каролины Куек, более известной под псевдонимом Ани Лорак, не всегда успевают следить за перемещением своего кумира. Рабочий график исполнительницы настолько загружен, что на днях Народная артистка Украины призналась: даже Новый год она собирается встретить на сцене! Поклонники Ани Лорак знают, насколько топ-дива работоспособна, и как певица следит за своей спортивной формой, часами занимаясь изнурительными тренировками. Но столь явные «плюсы» артистки, как трудоголизм и похвальная любовь к физкультуре, имеют и обратную сторону. На последней фотографии певица предстала со следами усталости на бледном лице и грустными глазами, хотя комментарий под снимком выражал неприкрытую радость. «Ура! Сегодня выходной!» - написала Ани Лорак.

В многочисленных комментариях, появившихся в связи с этой фотопубликацией, фолловеры вокалистки просят Ани Лорак больше выделять времени на сон и развлечения. А некоторые подписчики даже порекомендовали артистке снизить запредельную активность и дать своему организму хоть небольшую «передышку».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)