Ольга Иванова
Опубликовано: 05:14, 05 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Мне надоело жить по юлианскому календарю»: Анастасия о предательстве Юлиана и неудачных ЭКО

В конце 2018 года состоялась свадьба певицы Анастасии и её коллеги по сцене исполнителя Юлианна. А уже в апреле 2020 стало известно, что супруги несколько месяцев не живут вместе и собираются расторгнуть брак.

«Мне надоело жить по юлианскому календарю»: Анастасия о предательстве Юлиана и неудачных ЭКО

По словам певицы, о решении подать на развод она узнала по телевидению. Они с Юлианом решили пожить отдельно, а через некоторое время в очередном интервью для Андрея Малахова ее муж сообщил, что собирается оформить развод. Анастасия восприняла такое заявление как предательство и не желает восстанавливать отношения с супругом.


По заявлению артистки, ещё недавно она готова была идти на любые жертвы, чтобы подарить мужу наследника. Анастасия поделилась информацией о том, что они с супругом прошли полное медицинское обследование, выполняли супружеский долг по календарю, составленному Юлианом. А после того, как артистам не удалось зачать ребенка естественным способом, они даже попробовали ЭКО. Однако в результате желанная беременность так и не наступила, что окончательно рассорило пару.

Ей надоело жить "по юлианскому календарю". Анастасия заявила о готовности расторгнуть брак без суда.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: