Рита Сулоева
Опубликовано: 05:14, 05 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Принц Уильям посоветовал брату Гарри вернуться в Лондон: "Он сильно за него беспокоится"

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл видели свою жизнь в Соединённых Штатах Америки безоблачной и свободной. Однако после переезда в Калифорнию они чувствуют повышенный интерес прессы. Уильям с Елизаветой ІІ стараются всячески поддержать родственника.

Принц Уильям посоветовал брату Гарри вернуться в Лондон: "Он сильно за него беспокоится"

На сегодняшний день Меган и Гарри приходится тратить около 8 500 долларов в день на охрану. Однако она не может защитить их от дронов, которые постоянно кружат над семейным особняком. По словам принца Уильяма, он посоветовал брату вернуться в Лондон, так как, по его мнению, это место является более безопасным для него и его семьи.


Согласно информации инсайдера, переезд в чужую страну мало кому даётся легко. Принц Гарри не ожидал, что всё будет настолько сложно. Им с супругой не удаётся найти постоянную работу, а члены королевской семьи, в том числе Елизавета ІІ, очень сильно переживают за своих родственников и предлагают помощь.


Принц постоянно выходит на связь с папой, бабушкой и братом. По сообщениям инсайдера, принц Гарри изначально смотрел на свой переезд в другую страну нереалистично, они с супругой ожидали, что после объявления "мегзита" общественность перестанет интересоваться их личной жизнью, и они смогут воспитывать своего годовалого сына Арчи как обычная семья.


На сегодняшний день супруги проживают в доме голливудского продюсера Тайлера Перри, который они снимают. Но ни высокий забор, ни охрана частного посёлка не могут обеспечить должного уровня безопасности. Кроме того, в США принцу Гарри значительно сложнее найти работу, а Меган так и не получила выгодное предложение по сотрудничеству с Голливудом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)