Рита Сулоева
Опубликовано: 03:56, 05 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Эмма Уотсон разозлила фанатов своей реакцией на протесты в США.

Многие звёзды Голливуда решили поддержать акцию Blackout Tuesday и движение Black Lives Matter, в числе которых оказалась Эмма Уотсон. Кроме того, черный квадрат на своей странице разместили Марго Робби, Тимоти Шаламе, Рианна, Джастин Бибер.

Эмма Уотсон разозлила фанатов своей реакцией на протесты в США.

В рамках акции Blackout Tuesday актриса опубликовала в Инстаграме фотографии, на которых изображён черный квадрат. Однако пользователи возмутились тем, что с они прекрасно вписываются в общий дизайн аккаунта и обвинили Эмму в лицемерии. Кроме того, они возмутились, почему Уотсон не использует свою страницу для сбора донатов?


Фолловеры в комментариях оставили множество заявлений о том, что рассчитывали на более активную позицию актрисы и разочарованы в ней. Они также потребовали оказать финансовую помощь пострадавшим, заявляя, что Эмма должна "открыть свой кошелёк".

Актриса незамедлительно отреагировала на критику и заявила, что в дальнейшем также планирует использовать свои социальные сети для популяризации проблем борьбы с расизмом и поддерживает все движения, связанные с защитой жертв этого явления.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)