Рита Сулоева
Опубликовано: 17:56, 04 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

Два человека пострадало во время пожара в частной гостинице в Нижневартовске

Два человека пострадало во время пожара в частной гостинице в Нижневартовске

Три человека спасено во время пожара, произошедшего сегодня вечером в Нижневартовске в частном доме, где проживали постояльцы. Как сообщили Xoroshiy.ru в пресс-службе главного управления МЧС по ХМАО, сообщение в экстренные службы о возгорание в здании с номером 25, расположенного в старой части города в переулке Рыбников, поступило в 17:37 по местному времени.

На место тушения выехали 35 человек из числа личного состава местных пожарных гарнизонов и восемь единиц специальной техники.

По информации, которую сообщили Xoroshiy.ru в пресс-службе администрации Нижневартовска, на место ЧП выехал глава города Василий Тихонов, чтобы на месте оценить ситуацию и принять решение об оказании помощи пострадавшим, если такова потребуется.

«По предварительной информации МЧС, здание было рассчитано на 25 мест. Из помещения спасатели эвакуировали пять человек, одному — потребовалась помощь скорой. Данные об остальных постояльцах уточняются. Причины пожара предстоит установить дознавателям», — рассказали в пресс-службе нижневартовской мэрии.


Вместе с тем, как сообщает телеграм-канала «Сейчас.Нижневартовск», в результате пожара пострадали два человека, которые с места ЧП были госпитализированы в больницу. 

На момент подготовки этого материала стало известно о том, что во время тушения пожара в здании произошло обрушение кровли. Работы по локализации и ликвидации очага продолжаются.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)