Политика
Украинские силовики за сутки 60 раз обстреляли территорию ДНР

С соответствующим заявлением выступили во вторник уполномоченные оперативного командования ДНР.
Украинские силовики за прошлые сутки 18 раз нарушили режим предотвращения огня.
«За минувшие сутки ВС Украины 51 раз нарушили режим предотвращения огня… применялись артиллерия, РСЗО, танки, минометы разного калибра, вооружение БТР и БМП, гранатометы и стрелковое оружие», — сказал уполномоченный ведомства.
На Горловском направлении подразделения ВСУ обстреливали районы н. п. Зайцево, Гольмовский и Пантелеймоновка из гранатометов и стрелкового оружия.
Сведения о жертвах и разрушениях в итоге обстрелов со стороны силовиков уточняются. Об этом сообщили сегодня в оперативном командовании ДНР. Были уничтожены также блиндажи корректировщиков огня.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
