Анатолий Плющай
Опубликовано: 16:42, 04 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Михаил Ефремов: «Режиссер „Границы“ не был уверен, что я сыграю веселого недотепу после смерти отца»

На этих выходных в эфире «Первого канала» выйдет новый выпуск программы «Сегодня вечером», посвящённый юбилею культового российского сериала «Граница. Таёжный роман».

Михаил Ефремов: «Режиссер „Границы“ не был уверен, что я сыграю веселого недотепу после смерти отца»

В этом году кинолента отпраздновала свой 20-летний юбилей, и в честь такого события все актёры собрались в студии «Сегодня вечером». Сериал принёс популярность Алексею Гуськову, Ольге Будиной, Марату Башарову, Михаилу Ефремову, Елене Пановой и Ренате Литвиновой.
В эфире программы звёзды вспоминали съёмочный процесс и делились своим впечатлением от проекта. К примеру, Михаил Ефремов рассказал, что как раз в тот период не стало его отца, и Митин очень переживал, что актёр не сможет войти в образ весельчака.
«У меня тогда отец умер, а Александр Наумович думал: взять меня, не взять? Смогу ли я в этот период сыграть этого веселого недотепу? Слава Богу, что эта роль у меня была, и я знаком и дружу, со всеми, кто сегодня в студии», — признался артист.
Интересно, что на съёмках всем актёрам приходилось ютиться в одной костюмерной и только одна Рената Литвинова пользовалась привилегией. Как оказалось, режиссёр полностью доверял вкусу актрисы и позволял выбирать наряды для её героини самостоятельно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: