Игорь Ласточкин
Опубликовано: 14:14, 04 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Трамп, заставлявший жену улыбаться, попал на видео

Американский президент Дональд Трамп на публичном мероприятии заставлял улыбаться первую леди США перед фотокамерами.

Трамп, заставлявший жену улыбаться, попал на видео



В семье президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании явно не самые лучшие времена, что пара демонстрирует даже в присутствии журналистов.
Так, Трампы появились вместе возле храма Святого Иоанна Павла II в Католическом университете Америки, который находится в Вашингтоне.

Перед фото- и видеокамерами Дональд Трамп широко улыбался и позировал перед представителями СМИ. При этом у его супруги явно не было настроения, что она всячески демонстрировала. В частности женщина надела темные солнечные очки, а выражение лица было таким, словно первая леди присутствует на похоронах.
В какой-то момент Трамп одернул супругу за руку и попросил ее улыбаться. Однако, Мелания не выполнила просьбу благоверного. Несмотря на все ее попытки изобразить что-то типа улыбки, ей этого все же не удалось сделать.
Напомним, что это далеко не первый инцидент с улыбкой Мелании. В частности, первая леди во время инаугурации своего мужа попала в объектив папарацци. Когда Трамп произносил речь, его супруга искренне улыбалась, но как только глава белого дома отвернулся, выражение лица Мелании сразу же изменилось и она продемонстрировала, что не в восторге от того, что происходит вокруг нее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)