Ольга Иванова
Опубликовано: 11:56, 04 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Мама Илона Маска: «При запуске ракеты сын прыгал от радости»

После того как у Илона Маска и его возлюбленной Граймс родился сын, произошло еще одно важное событие: был запущен Crew Dragon. По словам матери миллиардера Мэй, он прыгал от радости, а женщина посоветовала всем не переставать мечтать и заявила, что не знает, поженятся ли они с певицей.

Мама Илона Маска: «При запуске ракеты сын прыгал от радости»

По словам Мэй, её сын Илон очень нервничал во время запуска, а когда всё свершилось, даже прыгал от радости. Она призналась, что их общий с Граймс сын также присутствовал во время отправления в космос ракеты. Однако он не сможет оценить масштабы произошедшего.


Мать всегда поддерживала стремления и мечты сына. После того как он продал компанию PayPal, пришёл посоветоваться и спросил, считает ли мать возможным покорение космоса? Женщина ответила, что никогда не нужно переставать мечтать и стараться делать как можно больше для того, чтобы реализовать свои стремления и планы


В ответ на вопрос, считает ли она возможным скорый брак своего сына и певицы, Мэй ответила, что у Граймс творческий подход ко всему, поэтому она не уверена, что влюблённые в ближайшее время решат пожениться.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)