Анатолий Плющай
Опубликовано: 03:42, 04 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

6 фильмов, помогающих путешествовать не выходя из дома

Иногда для того, чтобы путешествовать, не нужно выходить из дома. В этом помогут фильмы, вместе с главными героями которых можно отправиться на встречу приключениям.

6 фильмов, помогающих путешествовать не выходя из дома

"Полночь в Париже" вышла на экраны в 2011 году. Фильм окунает зрителя в атмосферу Парижа различных эпох. Благодаря загадочному автомобилю главный герой может переместиться в 1920 годы.


Фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо в главной роли вышел на экраны в 2000. В нём рассказывается о парне, который отправился на поиски райского острова.


"Ешь, молись, люби" с Джулией Робертс рассказывает о женщине, ощутившей полный упадок сил в череде жизненных проблем. Отказавшись от всего, что она имела, главная героиня в ходе путешествий сможет найти себя. Фильм вышел на экраны в 2010 году.


Кинокартина "Последний император" выпущен в 1987 и повествует о жизни последнего главы государства периода империализма Китая Пу И. Воссоздание костюмов и атмосферы того времени позволяет окунуться в мир культуры, обычаев и трудностей, которые преодолевали китайцы в эпоху перемен.


"Залечь на дно в Брюгге" вышел на экраны в 2007 году. В нём рассказывается о двух наемных убийцах, которым необходимо скрыться в европейском городке. Один из них наслаждается отпуском, а во второй заводит романтические отношения, пока представители криминального мира не начинают охоту за ними.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: