Игорь Ласточкин
Опубликовано: 03:42, 04 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

В мультсериале "Симпсоны" были предсказали погромы в США

Поклонники мультсериала "Симпсоны" постоянно проводят параллели между событиями, которые происходят в реальной жизни и элементами сюжета. По их убеждению, предсказан пожар на учатке полиции в США, президентство Дональда Трампа и другие факты.

В мультсериале "Симпсоны" были предсказали погромы в США

Кроме того, в 21 серии 4 сезона главный герой заказывает из Японии технику, рабочие открывают коробку и заражаются вирусом. Проводится аналогия с короновирусом, ошибка лишь в стране происхождения. В мультсериале - это Япония, а в реальности - Китай.


В мультсериале предсказано президентство Дональда Трампа, экономический кризис в Греции. Кроме того, в 2010 году вышла серия, в которой Бенгт Хольмстрем получил Нобелевскую премию, а через 6 лет она ему была присуждена в реальной жизни.


В сериале демонстрируется фото с встречи Дональда Трампа в качестве президента Соединенных Штатов с главой Египта и королем Саудовской Аравии. Удивительно, что мужчины подошли к шару в той же последовательности, в которой изображены на картине.

О прочих странных совпадениях касательно сериала "Симпсоны" портал "Территория новостей" уже сообщал. В частности, поклонники этого мультфильма ждут возрождения СССР.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)