Рита Сулоева
Опубликовано: 03:42, 04 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

"Что происходит?": Вышедшего из комы москвича удивило то, как CoViD-19 изменил мир

Россиянин два месяца пробыл в коме из-за осложнений коронавируса. Когда мужчина пришел в себя, он был буквально шокирован изменениями, произошедшими в мире из-за китайского недуга.

"Что происходит?": Вышедшего из комы москвича удивило то, как CoViD-19 изменил мир



Житель Москвы еще в начале марта поступил в больницу с тяжелейшими осложнениями двухсторонней пневмонии. Сразу же после госпитализации мужчине провели операцию, после которой он впал в кому. Он был в реанимации и не приходил в себя два месяца, но в конце мая произошло настоящее чудо, и мужчина вернулся к жизни.
Как рассказала супруга, когда ее муж пришел в себя, он сразу же стал интересоваться тем, что происходит в стране и в мире. Когда ему рассказали о последствиях коронавируса – о карантине во многих странах, о количестве смертей и прочее - он долго не мог поверить в то, что это не сюжет фантастического фильма, а сегодняшние реалии.
«Он подошел к двери моего кабинета, постучал и сказал: "Можно с вами поговорить? У меня очень много вопросов. Что происходит в мире? И где моя жена?" Я был, мягко говоря, удивлён, - рассказам агентству РИА Новости лечащий врач.

По словам доктора, он начал дозированно выдавать своему пациенту информацию о новых реалиях, связанных с коронавирусом. Тот, мягко говоря, был шокирован.
«Это огромные глаза и шок: разве так бывает? Если бы нам раньше сказали, что будет все закрыто, и мы будем ходить гулять в масках и перчатках по расписанию, мы бы посмеялись», - цитирует своего подопечного врач.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)