Иван Филипов
Опубликовано: 20:14, 03 июнь 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

Путин одобрил выдвижение Натальи Комаровой на новый срок

Путин одобрил выдвижение Натальи Комаровой на новый срок

Президент России Владимир Путин поддержал выдвижение губернатора Югры Натальи Комаровой на новый срок.

Как сообщает сайт Кремля, в ходе прошедшей рабочей встречи, состоявшейся в режиме онлайн,  глава государства назвал развитие региона «успешным», а показатели «впечатляющими». В частности он отметил региональный объем строительства, значительно превышающий средние показатели по стране, а также увеличение численности постоянного населения за счет естественного прироста и миграции.


«Все это дает вам основания претендовать на избрание в следующий раз на предстоящих выборах в сентябре этого года. Могу пожелать только вам успехов», - подчеркнул Владимир Путин.


Одним из приоритетов для региона президент обозначил расселение аварийного жилья. Путин также пообещал вновь посетить регион - последний раз он побывал в Югре в октябре 2018 года, проведя там заседание совета по межнациональным отношениям.


Напомним, Наталья Комарова возглавляет округ с 2010 года, когда ее кандидатуру на должность губернатора предложил тогдашний президент России Дмитрий Медведев. В 2015 году она была избрана на новый пятилетний срок. Депутаты ХМАО выберут губернатора в единый день голосования 13 сентября.

Фото: http://kremlin.ru/


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: