Рита Сулоева
Опубликовано: 01:28, 03 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Итальянские врачи заявили о самоуничтожении коронавируса

Итальянские врачи уверяют, что китайский коронавирус стал менее опасным, чем в начале пандемии – причиной тому является мутация штамма.

Итальянские врачи заявили о самоуничтожении коронавируса

Врачи уверены, что причиной «ослабления» коронавируса стала его мутация, а также карантинные мероприятия, которые ввели едва ли не все страны мира. Это позволило не только приостановить его стремительное распространение, но и существенно ослабить сам вирус.
При этом врачи не исключают, что в ближайшее время коронавирус может атаковать с новой силой. Доктора призывают людей не расслабляться – не следует отказываться от средств индивидуальной защиты, обязательно мыть руки после каждого выхода на улицу, укреплять иммунитет и по возможности не посещать места массового скопления людей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)