Ольга Иванова
Опубликовано: 14:14, 02 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Меган Маркл пришлось нанять президентскую охрану

Меган Маркл и принц Гарри после объявления "мегзита" переехали сначала в Канаду, а теперь проживают в Калифорнии, США. Супруги надеялись, что навсегда избавились от назойливых папарацци и повышенного внимания к своей семье.

Меган Маркл пришлось нанять президентскую охрану

В этом убедилась экс-герцогиня Саксесская, увидев дрон над своим домом. А еще одно устройство зависло буквально над головой её сына Арчи, когда они вместе находились в открытом бассейне на территории коттеджа.


Несмотря на то, что финансовые возможности семьи сейчас очень ограничены, Меган решила нанять телохранителя, который входил в состав охраны Рональда Рейгана. За такие услуги придется оплатить около 8000 долларов в сутки, а в год гонорар составит более 4 млн. На сегодняшний супругам не удалось найти работу, а Маркл пока приняла участие только в озвучивании фильма про слонов. О возобновлении кинокарьеры пока речи не идет.


Как сообщалось, принц Чарльз обещал помочь своему сыну с оплатой охраны. Возможно, именно из этого источника будет финансироваться расходная часть семейного бюджета.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)