Ольга Иванова
Опубликовано: 11:00, 02 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

6 признаков, что в печени слишком много токсинов

Печень - это один из органов, которые отвечают за выведение токсинов. Если её работа нарушена, то отходы скапливаются в организме и отравляют его, создается дополнительная нагрузка на иммунную систему, а эпизодические заболевания приобретает хроническую форму.

6 признаков, что в печени слишком много токсинов

Аллергия возникает в связи с тем, что печень не вырабатывает достаточно антител для устранения аллергенов. Если она работает недостаточно активно, то возникают всевозможные высыпания, к ним добавляются головные боли, туманность сознания и зуд.

Также одним из признаков интоксикации организма является хроническая усталость. Это достаточно распространенный симптом, так как при нарушенном обмене веществ все ткани и органы недополучают питательные вещества и кислород.


Кроме того, наблюдается чрезмерное потоотделение и неприятный запах, исходящий от тела.
Интоксикация организма вызывает гормональный дисбаланс, который проявляется в виде прыщей на теле. О нарушениях в работе печени сигнализирует зловонное дыхание.
При наличии одного или нескольких признаков рекомендуется обратиться к врачу и проверить состояние обмена веществ и работы внутренних органов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)