Игорь Ласточкин
Опубликовано: 11:00, 02 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Все версии iPhone 12 в сравнении со всех сторон на живом видео

Несмотря на высокие цены на iPhone, «яблочная» продукция всегда пользуется спросом. И хотя новая флагманская линейка айфонов ожидается только осенью, в Сети то и дело появляется новая информация.

Все версии iPhone 12 в сравнении со всех сторон на живом видео



По информации японского ресурса MacOtakara, самый крупный из всех версий iPhone 12 окажется немного меньше ожидаемого размера. Его экран будет иметь диагональ 6,5 дюйма, а не 6,7, как предполагалось ранее.
Убедиться в этом можно, посмотрев новый ролик, на котором эффектно позируют новенькие iPhone. И хотя речь идет только о 3D-макетах, которые были предоставлены источником в китайском интернет-гиганте Alibaba, каждый пользователь получил возможность лично сравнить внешний вид перспективных новинок.

У двух младших моделей будут двойные основные камеры, а у старшей версии Pro -тройные, как и нынешних iPhone 11 Pro. У всех имеется коннектор Lightning, узнаваемый угловатый дизайн в стиле iPhone 4 и планшетов iPad Pro 2018 и 2019 годов выпуска. При этом лоток для SIM-карт перемещен на противоположную сторону.
[media=https://youtube.com//watch?v=c0MiGw2k3r0&feature=emb_logo]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: