Игорь Ласточкин
Опубликовано: 08:42, 02 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

"У нее гарем": Джигурда раскрыл, сколько любовников у Волочковой

По словам Никиты Джигурды, он давно дружит с Анастасией Волочковой и может поделиться не только подробностями её карьеры, но и семейной жизни.

"У нее гарем": Джигурда раскрыл, сколько любовников у Волочковой

Действительно, биографы Волочковой утверждают, что она никогда не была обделена мужским вниманием. Балерина даже смогла попасть на страницы британских газет во время романа с Бахтияром Салимовым. Она всегда активно делилась с подписчиками подробностями своей личной жизни. Но уже на протяжении года скрывает своего возлюбленного.


В аккаунте Волочковой появляются лишь фотографии, намекающие на романтический ужин. По словам Отара Кушанашвили, всё это является фикцией и балерина таким образом привлекает к себе внимание. Телеведущий раскритиковал внешность Анастасии и заявил, что у неё давно нет любовников, а все, кто изображён на фотографиях - лишь статисты.


Ранее с открытым письмом к Волочковой обратился Владислав Фоменко, который заявляет, что в 2014 году их с балериной связывали романтические отношения и возможно Анастасия была беременна. Бизнесмен заявил, что желает знать, что произошло с их общим ребенком.
Помощница Волочковой Наталья Ракицкая пояснила, что мужчина не имеет никакого отношения к Анастасиии, и он лишь проводил ремонт в её доме, просил сфотографироваться, а теперь пытается нажиться на её имени.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)