Иван Филипов
Опубликовано: 06:00, 02 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Новый BMW 4 Series с огромными "ноздрями" показался целиком

За пару дней до выпуска в продажу новой серии авто BMW 4 Series в Instagram выложили фото его рекламного буклета, где можно рассмотреть подробнее дизайн. Владельцы авто и хейтеры будут довольны новой моделью.

Новый BMW 4 Series с огромными "ноздрями" показался целиком



Сосем недавно разработчики машины выложили официальный тизер. Таким образом баварцы разогревают свою публику, подготавливая ее к демонстрации авто уже 4 июня. У данной серии будут огромные «ноздри», которые будут схожи на шлюзы ГЭС. Это выглядит очень смело и необычно. Про этот шаг говорят все, равнодушных людей почти нет.

Снимки буклета дали возможность увидеть, как будет выглядеть авто. Профиль машины имеет очень красивый вид. Можно похвалить разработчиков, что они сумели оставить и сохранить изначальную концепцию авто. Механики упростили головную оптику, которая имеет отличие от установленной на соплатформенной "тройке".

Новинка имеет более низкий центр тяжести по сравнению с предыдущей серией авто. Это позволяет существенно улучшить управляемость машины. Также четвертая серия ниже третьей на 57 мм.

BMW 4 Series имеет такой же салон, что и предыдущая серия BMW. Это стало понятно при изучении фотоматериала.
Владелец BMW M440i xDrive может рассчитывать на 3-литровую турбошестеренку и 48-вольтовой генератор, а также 8-диапазонный автомат. Автомобиль имеет систему полного привода. В продажу также поступят и более скромные аналоги этой модели (бензиновый мотор на 184 л.с.). Есть версия, что BMW 4 Series предложат в гибридной модификации 430е.
View this post on Instagram

Hay más ? #the4 ? @gtspirit

A post shared by ???????? (@bmworldm) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)