Ольга Иванова
Опубликовано: 00:56, 02 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Кристина Асмус доводит Гарика Харламова своими ругательствами

Звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус рассказала, что дома она ругается бранными словами, чем жутко доводит своего супруга Гарика Харламова.

Кристина Асмус доводит Гарика Харламова своими ругательствами

Кристина призналась, что она довольно часто в своих выражениях использует ругательства. Супруг девушки, которого публика воспринимает как брутального мужчину, находится в недоумении от того, где его возлюбленная берет для своего лексикона подобные фразы. Отметим, что шоумен известен зрителям своими резкими шутками и абсолютно этого не стесняется.


Асмус поделилась со своими поклонниками историей, которая произошла с ней и Гариком около года назад. Супруги ехали в автомобиле и Кристина, сама того не замечая, в разговоре стала употреблять матерные словечки. Юморист стал поправлять свою возлюбленную и даже заметил, что девушка стала в последнее время часто ругаться.


Сейчас Кристина старается избегать в своей речи сквернословий и всячески работает над данной вредной привычкой. Асмус сообщила, что иногда она все же ругается неприличными словами, но делает это не в присутствии супруга и своей маленькой дочери, которая уже все хорошо понимает и копирует поведение своих родителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)