Игорь Ласточкин
Опубликовано: 21:28, 01 июнь 2020
По материалам: znak
Другие новости

В новой инфекционной больнице Тюмени выявлен очаг заражения коронавирусом

В новой инфекционной больнице Тюмени выявлен очаг заражения коронавирусом

В новой инфекционной больнице Тюмени выявлен очаг заражения коронавирусом, передает портал 72.ru со ссылкой на региональный оперативный штаб.

«По данным управления Роспотребнадзора по Тюменской области, с 26 по 28 мая зарегистрировано пять случаев новой коронавирусной инфекции у сотрудников отделения нейроинфекции ГБУЗ ТО „ОИКБ“ на улице Ленина, 69. В ходе эпидрасследования установлено, что источником инфекции явилась жительница города Тюмени, самостоятельно пришедшая на прием с признаками ОРВИ. Сотрудниками управления выданы соответствующие предписания об изоляции контактных лиц, медицинском наблюдении и обследовании. В отделении нейроинфекции проведена заключительная дезинфекция», — цитирует издание представителей оперштаба.

В налоговой инспекции Тюмени у трех человек выявлен коронавирус

Также сегодня стало известно, что у трех сотрудников налоговой инспекции № 3 УФНС по Тюменской области выявлена коронавирусная инфекция. Сейчас 49 сотрудников ИФНС № 3 находятся на самоизоляции. Инспекция работает в обычном режиме.  

С начала пандемии в Тюменской области зарегистрировано 1 тыс. 661 случай коронавируса, 869 человек выздоровели, 8 умерли.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)