Игорь Ласточкин
Опубликовано: 11:42, 01 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Екатерина Климова заявила, что её траты превышают доходы

Екатерина Климова, как и многие артисты, осталась без дохода в период самоизоляции.

Екатерина Климова заявила, что её траты превышают доходы



Учитывая, что основной доход, она получала во время съёмок, а то сейчас её расходная часть бюджета значительно превышает сумму поступлений. 42-летняя мать троих детей в период самоизоляции занялась домом и огородом, а также активно помогает детям во время учебы.

Она призналась, что ей очень тяжело держать баланс в семейном бюджете. Как только был объявлен карантин, семья проживала в Москве, но после усугубления ситуации Екатерина Климова решила переехать с детьми в загородный дом, который находится в Подмосковье.

В нём практически отсутствовала мебель, поэтому основная часть бюджета ушла на приобретение письменных столов и бытовых приборов. По признанию актрисы, даже сейчас, в трудное время, она тратит значительно больше, чем зарабатывает, так как деньги нужны на обустройство теплицы и дома.


По словам актрисы, режим самоизоляция ей помогают переносить дети. Старшая дочь актрисы Елизавета в этом году заканчивает 11 класс и готовиться к вступительным экзаменам. В интервью во время шоу "Звёзды сошлись" дочь Екатерины Климовой призналась, что планирует поступать на факультет международной журналистики и не собирается идти по стопам матери.


Актриса же очень рада такому выбору дочери. Недавно она заинтриговала поклонников заявлением о том, что они могут возобновить отношения с Гелой Месхи, так как им удалось сохранить дружбу, а расставание пошло только на пользу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)