Рита Сулоева
Опубликовано: 07:42, 01 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

"Не давать воды!": США дали Зеленскому "добрый совет" по возвращению Крыма

Истеричное поведение наших "западных партнеров" вокруг Крыма будет продолжаться еще долго. А когда у Киева заканчиваются неадекватные лозунги по поводу полуострова, его хозяева из-за океана всегда подкинут ему их.

Также помогут американцы и "добрым советом".

"Не давать воды!": США дали Зеленскому "добрый совет" по возвращению Крыма

А вообще, нужен ли Украине этот полуостров? Если брать в счет отношение властей к крымчанам, то можно понять, что Киеву хочется дать "щелчок Москве", нежели заполучить землю обратно.

Не так давно посол США в Украине Джон Хербст дал совет Киеву, в котором он уверял немножко потерпеть. Он настоятельно рекомендует держать вентиль водоснабжения в закрытом состоянии.


А что может предложить Киев и что он предлагает на данный момент? Он мог привлечь своей экономикой, новыми потоками финансирования, предложениями по улучшению уровня жизни в регионе, но нет! Украина лишила крымчан всего самого необходимого для комфортной жизни - электричества и воды. Россия же наладила эту ситуацию в кратчайшие сроки, обеспечив водоснабжение региона.

Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы понимать, что Крым никогда больше не захочет быть в составе Незалежной. Да, похоже, и Киев это прекрасно понимает. Однако делать громкие и неадекватные заявления - тренд сегодняшнего политического бомонда на Украине.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)