Анатолий Плющай
Опубликовано: 04:28, 01 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Дочь Михаила Ефремова хочет изменить пол и жениться на подруге

Гостьей очередного выпуска программы «Секрет на миллион», транслируемой на телеканале НТВ, стала дочь актера и театрального режиссера Михаила Ефремова и киноактрисы Ксении Качалиной. Девушка выступила с откровенным желанием о смене пола.

Дочь Михаила Ефремова хочет изменить пол и жениться на подруге

Бывшие супруги познакомились на вечеринке общих знакомых. Тогда актриса переживала развод с музыкантом Алексеем Паперным. Ефремов поддерживал девушку во всем. На почве трагической истории расставания Качалиной актеры приняли решение сойтись. Сразу после свадебной церемонии стало известно о беременности Ксении. Анна-Мария появилась на свет 14 октября 2000 года.


На передаче «Секрет на миллион» наследница актера разоткровенничалась и призналась Лере Кудрявцевой о своем решении жениться на близкой подруге. В разговоре девушка произнесла фразу «Я напился на выпускной». Телеведущая переспросила Анну-Марию, возможно, она ошиблась, на это девушка ответила, что не считает себя мужчиной или женщиной.


По словам дочери Ефремова, она может говорить как от имени представителя сильного пола, так и от женского, — все зависит от ее настроения. Анна-Мария поделилась, что не имеет желания выходить замуж, ей больше по душе женитьба на красивой девушке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)