Иван Филипов
Опубликовано: 04:28, 01 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

В Сети набирает популярность видео с «исполнением» Маском песни «Трава у дома»

В связи с успешным запуском частного космического корабля компании SpaceX, на YouTube появилось видео, где известный бизнесмен Илон Маск поет советскую песню «Трава у дома». Видеоролик полюбился пользователям интернета и быстро стал популярным.

В Сети набирает популярность видео с «исполнением» Маском песни «Трава у дома»



Ролик был выложены на канале Kolpekzad, где также есть и другие видео с известными личностями, исполняющими различные песни. Однако, несмотря на предположения многих пользователей Сети, это видео не является монтажом.

А все потому, что видеоролик был создан искусственным интеллектом, который совместил исходное видео (песня советской группы «Земляне» «Трава у дома», которую многие до сих пор считают гимном космонавтики Советского Союза) и фотографию всем известного Илона Маска.

В результате такого комбинирования вышло довольно реалистичное видео, где американский предприниматель исполняет первый куплет и припев известной песни.

Несмотря на то что видео было выложено на YouTube две недели назад, оно обрело свою популярность только сейчас, после того как первый в мире частный пилотируемый космический корабль Crew Dragon от компании SpaceX совершил успешный выход на околоземную орбиту и полет к Международной космической станции.


Многие пользователи оставляли под забавным видеороликом свои остроумные комментарии, такие как: «Почти без акцента поёт, молодец Илон!», «Талантливый человек талантлив во всем!», «А я всегда говорил, что SpaceX — это моя любимая рок группа».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)