Рита Сулоева
Опубликовано: 02:28, 01 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Звездные отцы, которые отказываются платить алименты своим детям

Стали известны имена известных отцов, которые после расставания со своими половинками отказываются обеспечивать собственных детей.

Звездные отцы, которые отказываются платить алименты своим детям

В диапазон «300–400 тыс. рублей» вошли сразу два известных футболиста: Андрей Аршавин и Дмитрий Тарасов. Спортсмены решили сократить размер алиментов, а объяснили это тем, что в период комплекса ограничительных и противоэпидемических мероприятий абсолютно у всех наблюдаются проблемы с доходами. Бывшая звезда футбола Аршавин выплачивает алименты Юлии Барановской на троих детей, не достигших совершеннолетнего возраста. Один ребенок получает 340 000 рублей в месяц. Что касается доходов тренера, информация тщательно скрыта от общественности.

Полузащитник «Локомотива» и мастер спорта Российской Федерации Дмитрий Тарасов является отцом троих детей. Сейчас спортсмен борется за снижение выплат на первого ребенка, который родился в браке с Оксаной Пономаренко. Согласно решению суда, дочь Ангелина должна получать от своего родителя около 400 000 рублей ежемесячно, а Тарасов просит понизить размер суммы до 80 000 рублей.


В категорию «100–200 тыс. рублей» вошли музыкант Роман Жуков и актер Марат Башаров. Певец, ушедший от супруги Елены, оставил фактически и своих шестерых детей, родившихся в браке. Примечательно, что общая сумма выплат на всех составляет 120 000 рублей в месяц, то есть на одного ребенка артист платит всего 20 тысяч.

Актер Марат Башаров договорился со своей бывшей супругой Елизаветой Круцко о неофициальных алиментах. Своей дочери Амели артист ежемесячно выплачивает 140 000 рублей.


Лидером категории «10–30 тыс. рублей» стали сразу две звезды сериала «Кадетство» Александр Головин и Кирилл Емельянов.
Головин со своим ребенком не видится, но суд его обязал выплачивать алименты в размере 24 000 рублей, так как отцовство было доказано ДНК-экспертизой.

Бывшая супруга Кирилла Емельянова Екатерина Директоренко обратилась в суд с заявлением, что актер не выплачивает положенные средства на детей в размере 30 000 рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: