Иван Филипов
Опубликовано: 00:56, 01 июнь 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Роза Сябитова рассказала, почему не стоит выходить замуж

По словам телесвахи Розы Сябитовой, многие семьи обречены на распад. Ведущая считает, что причиной этому служит отсутствие у невест правильной цели.

Роза Сябитова рассказала, почему не стоит выходить замуж



На своей страничке в Instagram она рассказала, что из-за неверных установок у женщин могут быть проблемы в семейной жизни. Она посоветовала поклонницам сначала разобраться в своих мотивах, а уже после этого заняться поиском второй половинки.

Звезда "Давай поженимся!" привела в пример историю собственной клиентки: у нее есть мужчина, которого она не любит, мечтая о возлюбленном, от которого будет готова родить детей. Роза Сябитова рассказала, что причиной неудач женщины становится то, что она не понимает собственных приоритетов и мотивов.

Сваха предложила привести в порядок свои желания, чтобы на пути к цели будущих невест уже ничего не останавливало.

Подписчицам пришелся по душе пост звезды, и в комментариях многие из них рассказали собственные истории любви.
View this post on Instagram

Еще одна причина не выйти замуж! Мотивация строить любовные отношения одна, а мотивом сделать это - много, и они взаимоисключающие. Сначала разберёмся, что такое мотивация и мотив, чтобы не запутаться. Мотив – внутренний побудитель деятельности (то чего вы хотите сделать для достижения цели). . Мотивация – вся совокупность мотивов, побуждающих к достижению целей (это понятно). . Теперь пример, как это работает. Потенциальная клиентка пишет в анкете: хочу в ближайшее время родить ребёнка, но хочу его только от любимого, правда у меня есть мужчина, но я его не люблю, но не хочу отказываться от потрясающего секса с ним. Поэтому хочу мужа, чтоб любил и на руках меня носил, но не верю, что такой существует, да и времени у меня нет. Я думаю, что вы догадываетесь, чем чревата такая позиция: я имею в виду непонимание собственных мотивов и определение их приоритетов? Поэтому, как сваха, считаю, что сначала надо навести порядок в голове, ну как минимум разобраться с тем чего хотите, а потом, не отвлекаясь двигаться к цели. . Вы согласны, мои невесты? Для тех кому нужна помощь в этом вопросе рекомендую записаться на мою консультацию http://syabitovaroza.ru/ #сябитовароза #сябитоваксения #советысябитовой #свахасябитова #удачновыйтизамуж #психологиязнакомства

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)