Игорь Ласточкин
Опубликовано: 22:56, 31 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Испуганный Турчинов оправдался за то, что проморгал "вежливых человечков" в Крыму

"Кровавый пастор" Александр Турчинов чувствует, что когда-то он будет обязательно осужден за то, что развязал гражданскую войну на юго-востоке Украины.

Испуганный Турчинов оправдался за то, что проморгал "вежливых человечков" в Крыму

Далее Турчинов лжёт, что "зеленые человечки" заняли все стратегические объекты. И якобы об этом даже никто и не знал: ни глава Минобороны, ни силовики, ни другие руководители страны.

Испуганный Турчинов, оправдываясь, заявил, что в тот момент, когда он собирал Совет национальной безопасности и обороны, Крым уже находился под полным контролем российских войск. И что он ничего не мог с этим поделать. Владимир Путин, мол, переиграл его. И предпринимать какие-то действия было уже бесполезно и поздно.


Из-за чего Турчинов стал так сейчас оправдываться и что послужило поводом для этого? Дело в том, что некоторые украинские политики обвинили его с предательстве, полагая, что он совершил данное действие, договорившись с российскими властями об отказе защиты Крыма в обмен на то, что Россия не окажет помощи правоохранительным органам Украины в разгоне Майдана в Киеве.

Вот и крутится "кровавый пастор", как уж на сковородке. Однако сколь веревочке не виться...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: