Рита Сулоева
Опубликовано: 13:28, 31 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Мария Ивакова поздравила Никиту Ефремова с днем рождения постельным фото

Мария Ивакова трогательно поздравила возлюбленного на своей странице в Инстаграме.

Мария Ивакова поздравила Никиту Ефремова с днем рождения постельным фото

В серию попали различные фотографии: от совместных кадров на мероприятиях, до фото в бассейне и даже в постели. В подписи к снимкам Мария написала, что очень любит Ефремова и гордится им, она пожелала избраннику счастья и сказала спасибо за то, что он есть в ее жизни.

К поздравлениям телеведущей присоединились подписчики. Они забросали пару восторженными комментариями, восхитились, как красивы молодые люди. Большинство отметило, что Ивакова и Ефремов идеально подходят друг другу и прекрасно смотрятся вместе. Даже по снимкам видно, насколько гармоничны отношения Марии и Никиты.


Напомним, Мария Ивакова недавно вылечилась от коронавируса. Болезнь у нее протекала в легкой форме, и сейчас телеведущая чувствует себя очень хорошо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)