Анатолий Плющай
Опубликовано: 02:28, 31 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Ирина Понаровская проводит время на карантине с Алисой Фрейндлих

Певица Ирина Понаровская показала, чем занимается на карантине. Оказалось, она очень часто встречается с актрисой Алисой Фрейндлих.

Ирина Понаровская проводит время на карантине с Алисой Фрейндлих



Несмотря на самоизоляционный режим, звезды очень много времени проводят вместе. Понаровская призналась, что они порой не упускают возможности выпить вкусного вина, а встречаются чаще всего в ателье их хорошей знакомой. Кроме того, певица упомянула, что владелица ателье нередко предоставляет им с Алисой Фрейндлих эксклюзивные наряды, которые шьются вручную.

Кроме того, на карантине Ирина Понаровская с подругами порой играет в карты, заказывает еду из ресторанов и слушает, как Фрейндлих читает стихи.

Подписчикам очень пришлась по душе публикация звезды, и в комментариях ее засыпали комплиментами. Поклонники сочли, что таким женщинам коронавирус не страшен, раз уж даже на карантине они умудряются жить красиво.
View this post on Instagram

Какой там КОРОНАВИРУС, когда рядом такое счастье- Алиса Бруновна Фрейндлих!!!! Проводим вечера на веранде у самой потрясающей нашей подруги, которая всю жизнь украшала нас с Алисой Бруновной уникальными нарядами,сшитыми ее работницами в авторском ателье «Элеонора»!!! Смеёмся, играем в картишки , слушаем стихи в исполнении гениальной Алисы Бруновны, попиваем винишко, едим вкусности и наслаждаемся друг другом! Эленька, Лидочка- спасибо за гостеприимство!!!! Алиса Бруновна спасибо за то, что Вы с нами!!!!

A post shared by Ирина Понаровская (@irinaponarovskaya) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: