Ольга Иванова
Опубликовано: 01:14, 31 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Из-за пандемии Николь Кузнецовой не могут сделать срочную операцию

У знаменитой ясновидящей Николь Кузнецовой нашли новую опухоль. Из-за ограничительных мер во время пандемии коронавируса звезде не могут провести операцию.

Из-за пандемии Николь Кузнецовой не могут сделать срочную операцию



Как мы сообщали ранее, у Николь Кузнецовой обнаружили еще одну мешающую дышать опухоль. Московская больница, в которой телезвезде обычно проводили хирургическое вмешательство, на данный момент закрыта на ремонт, а улететь за границу она не может, так как во время карантина ее виза закончилась.

Стоит напомнить, что за плечами звезды "Битвы экстрасенсов" уже больше трехсот операций. Николь Кузнецова страдает от редкой болезнью гортани, из-за чего у нее постоянно появляются опухоли на горле, которые необходимо удалять хирургическим путем. Даже операции облегчают состояние больной лишь на время, так как болезнь возвращается и не позволяет ей нормально говорить и дышать.

Звезда пожаловалась, что в таком состоянии даже малейшие нагрузки сбивают дыхание. Она надеется, что первого июня ее больница наконец откроется и сможет принять ее.
View this post on Instagram

МНЕ СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Я опять не могу дышать... Вроде совсем недавно мне делали операцию в Москве, но видимо что-то пошло не по плану;( Я просыпаюсь ночью из-за того, что мне предательски не хватает воздуха.. Видимо опять опухоль выросла не в самом удачном месте и мешает сделать полноценный вдох. Вроде сделала 300 операций, а так быстро все возвращается в исходное состояние, и даже обидно... после последнего наркоза я отходила дня 4 точно... ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Муж вчера ездил в больницу, ту самую единственную, которая проводит так необходимые мне операции, но она все ещё закрыта. До 1 июня я подожду, конечно же... Хочется верить, что она все откроется... и что для меня там найдут место и все ещё у них в наличии так необходимы мне инструмент ( это одноразовый расходник и вроде как он должен быть, но факту его нет и не предвидится ) ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Когда мне плохо дышать, я становлюсь грустной, вялой и молчаливой... совсем не похожей на саму себя... Такое дурацкое чувство - отсутсвие воздуха... Вот он вроде есть, его никто не отнимает, но кажется, что ты все время в запертом шкафу и сидишь около небольшой щёлочки. Вроде как ты и дышишь, и вдыхаешь полной грудью, но весь организм кричит «МАЛО, ВДОХНИ ЕЩЁ»... Остаётся только лежать и не особо нагружать себя, потому что даже поход к холодильнику сбивает дыхание. А между тем мне надо завтра и все последующие дни работать... ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Кстати, в Германию, которая меня уже ждёт я не могу улететь... за время карантина к меня закончилась виза и мы обратились в консульство, но это все тоже не так просто оказалось ... Да и после самоизоляции оплата операции становится большой проблемой, поэтому я буду верить, что меня не выгонят из Московской больницы, как в прошлый раз... ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Я написала этот пост не для того, чтобы меня пожалели или дали денег. Просто захотелось поделиться с вами частью моей жизни, которая от вас сейчас скрыта. Я привыкла морально к этому дурацкому состоянию, хотя мой организм каждый раз удивляется, что воздуха так мало;) За 35 лет уже мог бы и смириться, адаптироваться в конце концов;) Так что я пойду пока валяться у открытого окна, и к завтрашнему рабочему дню накоплю много-много сил;) ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Люблю вас, мои

A post shared by ☆Николь Кузнецова☆ (@nikol.official) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)