Рита Сулоева
Опубликовано: 13:00, 30 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Как будто помолодел»: переболевший коронавирусом супруг Навки заметно преобразился

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, недавно выписался из больницы. Политик поборол коронавирус и вернулся домой к жене и 5-летней дочке Наде.

«Как будто помолодел»: переболевший коронавирусом супруг Навки заметно преобразился



Как известно, ещё 12 мая Пескова с COVID-19 госпитализировали в одну из московский больниц. Позже выяснилось, что и его супруга — фигуристка Татьяна Навка — также инфицирована и проходит лечение.
Спустя две недели олимпийскую чемпионку выписали и отправили на самоизоляцию домой, а вот Дмитрию Сергеевичу так не повезло, и он остался под наблюдением специалистов.
«У него ситуация сложнее», — прокомментировала состояние супруга Навка.
Но вот после длительного отсутствия вся семья снова в сборе. Об этом свидетельствует видео, которое выложила Татьяна в своём Instagram-аккаунте. Подписчики спортсменки отметили, что Дмитрий очень изменился: у него появилась борода и пышная шевелюра.
«Ваш супруг с Вами преобразился в лучшую сторону! Как будто помолодел», «Кстати, ему так идет! Молодит!», «Пескову очень классно с бородой», «Удивительно, но борода вашему мужу очень идет!» — прокомментировали внешний вид пресс-секретаря президента РФ пользователи сети.
Сама же Навка в сообщении под видеороликом написала, что они наконец-то вернулись домой, а внешний вид её супруга явление временное.
«Мой муж ждёт не дождётся открытия парикмахерских. А Надюша требует вернуть прежний облик папы», — поделилась с фолловерами звезда фигурного катания.
View this post on Instagram

Вот приехали домой, соскучились по своим ? А тут нас ждал сюрприз! Большая и дружная семья единомышленников Bosco @bosco_di_ciliegi , в условиях самоизоляции, изменив немного традицию фестиваля и посадки черешневого леса, прислала саженец черешни прямо к нам домой! И теперь у нас в саду будет расти и цвести деверо из "Черешневого леса"! ? Уникальный проект объединяющий искусство, культуру и экологию! ??? За 20 лет @cherryforestfest высадил более 8228 саженцев, а в этом году к ним добавится ещё пара сотен! ??? С Юбилеем, несмотря ни на какие вирусы искусство будет жить!!!✨✨✨ P. S. Мой муж ждёт не дождётся открытия парикмахерских ? А Надюша требует вернуть прежний облик папы???? #ТатьянаНавка #ПескоНавты #peskofamily #Bosco #черешневыйлес #фестиваль #20лет #Юбилей #природа #весна2020 #boscofamily #традиции #черешневыйлес2020

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)