Иван Филипов
Опубликовано: 08:42, 29 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Вдову Караченцова пристыдили за жалобы на отсутствие денег

Актриса Людмила Поргина не нашла поддержки ни среди коллег, ни среди простых смертных – все уверены, что у женщины достаточно средств для существования и ее жалобы просто надуманы.

Вдову Караченцова пристыдили за жалобы на отсутствие денег



Вдова Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, как и многие ее коллеги, в период карантина активно жалуется на жизнь и отсутствие средств.
После ряда звезд эстрады и кино, среди которых Тарзан, Елена Воробей, Иосиф Пригожин и т. д., об актерской бедности заговорила Поргина.

Накануне, в одном из интервью женщина посетовала, что из-за кризиса, спровоцированного карантином, у нее совершенно не осталось денег на жизнь. При этом ей еще необходимо платить налоги.
После таких откровений в адрес женщины посыпались упреки со стороны ее коллег по актерскому цеху. Так, актриса театра и кино Татьяна Бронзова буквально разразилась гневной тирадой относительно жалоб вдовы Караченцова.
В частности, Бронзова заявила, что ее коллега получает от государства пенсию в размере 50 тысяч российских рублей, что в разы больше средней по стране, которая составляет 15 тыс. Кроме того, у Поргиной имеется несколько объектов недвижимости: дача в Подмосковье (стоимость – порядка 400 миллионов рублей), элитная квартира в Москве, а также дом в Болгарии, который находится на побережье Черного моря.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: