Игорь Ласточкин
Опубликовано: 05:00, 29 май 2020
По материалам: znak
Другие новости

«МБХ медиа»: связанный с Кадыровым самолет совершил рейс в Москву и обратно

«МБХ медиа»: связанный с Кадыровым самолет совершил рейс в Москву и обратно

Самолет Airbus ACJ319 с бортовым номером VQ-BVQ, который, по информации СМИ, принадлежит главе Чечни Рамзану Кадырову, совершил рейс в Москву и обратно. Об этом пишут «МБХ медиа» со ссылкой на данные Flightaware.

По данным сервиса, самолет вылетел из Грозного в 18:39 и приземлился в аэропорту Внуково в 20:40. В 22:07 бизнес-джет вылетел обратно.

Издание отмечает, что визит Кадырова в Москву не анонсировался.

Несколько дней назад «МБХ медиа» писали, что этот же самолет вылетел из Москвы в направлении Грозного, а потом вернулся обратно.

Напомним, 22 мая Baza передавала, что Кадыров находится в больнице в тяжелом состоянии, врачи диагностировали у него коронавирус. После чего спикер республиканского парламента и глава регионального оперштаба Магомед Даудов заявил, что глава Чечни Рамзан Кадыров здоров, а слухи о его заражении COVID-19 не соответствуют действительности.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)