Анатолий Плющай
Опубликовано: 01:28, 29 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Вера Брежнева: «После пяти лет работы в «ВИА Гре» я устала. Планировала заниматься детьми»

Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Вера Брежнева рассказала, как после пяти лет работы в коллективе приняла решение взять перерыв и посвятить себя воспитанию детей.

Вера Брежнева: «После пяти лет работы в «ВИА Гре» я устала. Планировала заниматься детьми»

Вера Брежнева призналась, что она до сих пор не верит, что смогла добиться успехов после своего уходы из группы. Отметим, что девушка помимо своих выступлений, известна еще и как бизнесвумен: Брежнева является владелицей собственного бренда, который выпускает косметику.


Певица сообщила, что первую сольную композицию она записала как эксперимент. Блондинка также рассказала, чем отличается сольная карьера от работы в коллективе. В первом виде деятельности необходимо соблюдать график, а вся ответственность возлагается на плечи продюсера. Когда выступаешь сольно – сам себе директор: самостоятельно формируешь расписание, репетиции и выступления.


Напомним, что артистка покинула вокально-инструментальный ансамбль в 2007 году. Тогда певица состояла в браке с предпринимателем Михаилом Киперманом. Супруги прожили вместе около семи лет и в их союзе появилась дочь Сара.


С музыкальным продюсером Константином Меладзе звезда познакомилась осенью 2013 года. Свадьбу пара сыграла втайне от общественности. Единственное, что известно – торжество состоялось в кругу только самых близких, а само мероприятие отпраздновали в Италии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)