Игорь Ласточкин
Опубликовано: 01:42, 28 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Ксения Собчак не считает брак с Максимом Виторганом ошибкой

В новом выпуске своего собственного шоу «Осторожно, Собчак», транслируемом на одном из YouTube-каналов, светская львица и политик Ксения Собчак сообщила, что брак с актером Максимом Виторганом никогда не считала ошибкой.

Ксения Собчак не считает брак с Максимом Виторганом ошибкой

Информация о расставании пары стала появляться в прессе в конце 2018 года. С нынешним своим супругом театральным режиссером Константином Богомоловым звезда расписалась 13 сентября 2019 года.

Что касается личной жизни Максима Виторгана, то мужчина состоит в отношениях со звездой фильмов «Не горюй!» и «Небесные ласточки» Нино Нинидзе.


Бывшие возлюбленные сумели сохранить теплые дружеские отношения и вместе воспитывают общего ребенка.
View this post on Instagram

Главный спор сейчас в компании моих друзей- вернемся ли мы к старым привычкам или мир «после Ковида» изменился навсегда? Моя позиция-уйдет много абсурдного и чрезмерного,но люди останутся людьми,а значит и понты ,и истребление окружающей среды- продолжатся. Недавно мой самый любимый дизайнер @driesvannoten поднял вопрос об абсурдной сезонности в фешн-индустрии. И этот вопрос вроде висел в воздухе давно,но все стеснялись признать очевидное.Или нелепость приглашения главредов со всего мира на показы ,если их можно смотреть дижитально. Или вообще производство бумажной прессы ,которая сильно информационно опаздывает: мы ведь все понимали что,например, еженедельники про жизнь звезд бессмысленны,когда есть условный сайт «сплетник» где все эти красные дорожки оскара или развелся-женился появляются сразу ,а не через неделю. То есть вымрут целые индустрии. Хочется чтобы осталось все реально нужное и талантливое. Для этой цели я открываю рубрику #горжусьрусскимидизайнерами где буду совершенно бесплатно рассказывать про классные молодые бренды,которым очень тяжело пережить этот жуткий мировой кризис. На этом фото я в костюме марки @lenigmeofficial ,идеального кроя и качества❤️

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)