Рита Сулоева
Опубликовано: 23:00, 27 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Актриса Евгения Лоза сообщила о разводе с супругом

Звезда фильмов "Пиковая дама. Черный обряд" и "Герой нашего времени" Евгения Лоза сообщила, что разводится с супругом. Артистка подчеркнула, что с актером Антоном Батыревым они расстаются друзьями.

Актриса Евгения Лоза сообщила о разводе с супругом



Артисты заключили брак меньше чем год назад, но причины развода пока хранятся в тайне. Евгения Лоза подчеркнула, что благодарна актеру за все, что было между ними, но отметила, что их супружеская жизнь уже закончена. Она отметила, что предпочла бы и вовсе не рассказывать о разрыве отношений, но предпочла быть честной с поклонниками и попросила фанатов с уважением отнестись к такому решению.

Роман между звездами вспыхнул на съемках телесериала "На качелях судьбы". До этого поклонники подозревали, что у артистки роман со звездой футбола Маратом Измайловым, но этот роман так и остался в слухах. Батырев и Лоза заключили брак в 2019 году, причем если для Евгении это стало первым супружеским союзом, то актер женился уже во второй раз. Вскоре союз распался.
View this post on Instagram

Не будь я публичной личностью, я бы и вовсе не стала об этом упоминать, но раз уж однажды я набралась смелости заявить о своём браке, тогда и найти в себе силы сказать о разводе я также должна! Люди редко интересуются причиной заключения брака, а вот причины его расторжения вызывают бурю из догадок, споров и любопытства. Спешу разочаровать- у меня не будет громких заявлений. Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаёмся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно. Вы с любовью приняли нашу пару и ,надеюсь, с уважением отнесётесь к нашему решению расстаться.

A post shared by Евгения Лоза/Evgeniya Loza (@loza_jenya) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)