Другие новости
Около столичной станции метро «Черниговская» авто с компанией молодых людей врезалось в грузовой автомобиль

В Киеве, неподалеку от станции метро «Черниговская», случилось дорожно-транспортное происшествие (ДТП), во время которого автомобиль с компанией молодых людей врезалось в фургон.
Происшествие произошло около метро Черниговская. В Киеве парень 17 лет, находясь в нетрезвом состоянии, грубо нарушил ПДД и попытался исчезнуть от милиции. Во время погони он врезался в препятствия на дороге и грузовой автомобиль. А когда его догнали, пытался оказать ожесточенное сопротивление милиции и свидетелям.
Также отмечается, что водителя задержали, а в итоге трагедии никто не пострадал.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
