Ольга Иванова
Опубликовано: 04:28, 27 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Единственный сын Леонида Якубовича рассказал о разводе родителей

В преддверии юбилея одного из самых знаменитых ведущих страны сын Леонида Якубовича рассказал о его личной жизни. Он принял участие в съемках передачи об отце и признался, что работает вместе с ним на «Первом канале».

Единственный сын Леонида Якубовича рассказал о разводе родителей

В съемках телепередачи принял участие Артём Антонов, который является сыном ведущего. Как оказалось, Леонид Аркадьевич трижды был женат. Во втором браке с Галиной Антоновой у него родился сын. А с женой Мариной у них появилась дочь Варвара.


Сын телеведущего рассказал, что у него прекрасные отношения с отцом. Артём работает директором информационных программ на том же канале, что и отец. Причина развода, по мнению молодого человека, в том, что родители не сошлись характерами. Он абсолютно не держит на Леонида Аркадьевича зла. В настоящий момент ведущий "Поле чудес" с третьей женой живут отдельно.

В 2011 году на благотворительном аукционе «Искусство ради жизни» телеведущий помог собрать более миллиона рублей семьям жертв теракта в Домодедово. В 2015-м совместно с Никитой Михалковым и Сергеем Степашиным создал Благотворительный фонд «Аукционный дом „Николаевский“», целью которого является возвращение на родину православных культурных ценностей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: