Иван Филипов
Опубликовано: 04:28, 27 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Блогер из "Острова героев" хочет стать новым "Холостяком"

Участник нового проекта телеканала ТНТ "Остров героев" Сергей Косенко претендует на роль главного героя в следующем шоу "Холостяк".

Блогер из "Острова героев" хочет стать новым "Холостяком"



ТНТ уже за пустил новую телепрограмму, "Остров героев" поставлен в субботнюю эфирную сетку на семь часов вечера. Участникам проекта
предстоит пройти множество экстремальных испытаний, для того чтобы дойти до финала и одержать победу. "Героев" выбирали из числа популярных блогеров. Все участники проекта имеют миллионы подписчиков в социальной сети Instagram и высокие доходы.
Сергей Косенко — один из претендентов на победу. Молодой человек богат, у него более трех миллионов подписчиков в Instagram, одним словом — завидный жених. Сергей признался, что хотел бы найти девушку своей мечты при помощи популярного телепроекта "Холостяк". Блогера постоянно окружают красивые женщины, однако он пока не встретил ту "единственную".
Возможный будущий "Холостяк" хотел бы связать свою жизнь с красивой и успешной женщиной, которой не чужды амбиции. Для него примером идеального союза является всемирно известная супружеская пара Дэвида и Виктории Бэкхемов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)