Игорь Ласточкин
Опубликовано: 02:42, 27 май 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Американский полковник раскрыл детали инцидента с НЛО в Розуэлле

Бывший полковник Соединенных Штатов Америки Филипп Корсо летом 1997 года выпустил книгу, которой было суждено стать культовой среди тех, кто интересуется проблемой внеземных контактов и инопланетных цивилизаций. Произведение раскрыло подробности инцидента с неопознанным летающим объектом (НЛО) в городе Розуэлл.

Американский полковник раскрыл детали инцидента с НЛО в Розуэлле

Корсо вместе со своими военными коллегами, учеными и экспертами проводили исследование обломков и останков инопланетных жителей. В мемуарах были упомянуты и технологические достижения человечества 40-х годов, которые по мнению бывшего военнослужащего являются заслугой инопланетян.


В книге были выдвинуты предположения катастрофы летающего объекта: по словам автора причина скрывается в заговорах, которые так и не получили подтверждения со стороны научных специалистов. Отметим, что руководитель отдела американской армии много лет посвятил изучению объектов внеземного происхождения.


Обозреватели «Дня после Розуэлла» поделились на два круга: кто-то подозревал Корсо в заболевании, связанным с расстройством психики и посчитали работы офицера выдумкой. У других же книга вызвала восторг. Произведение стало одним из самых продаваемых в США.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: