Анатолий Плющай
Опубликовано: 23:14, 26 май 2020
По материалам: most
Общество

Липецкая школа искусств встречала автобус от Путина с плакатами

Липецкая школа искусств встречала автобус от Путина с плакатами

Глава Усманского Муниципального района Липецкой области Владимир Мазо на своей официальной странице в Instagram выложил видеоролик, как руководству местной школе искусств вручили новый автобус.

Его обещал выделить президент РФ Владимир Путин во время своего январского визита в регион. Тогда учащиеся попросили собственный транспорт для поездок на конкурсы.

На видеоролике видно, как воспитанники школы выстроились с плакатами у центрального входа в школу: «Президент обещал. Президент выполнил». Стоит отметить, что автобус рассчитан на 25 человек.

View this post on Instagram

Президент обещал, президент выполнил! Усманская детская школа искусств получила новый автобус. Во время визита в Усманский район в январе текущего года президент Российской Федерации Владимир Путин посетил детскую школу искусств. Ее директор Анна Щербак в разговоре с президентом упомянула, что учащимся школы очень нужен собственный автобус для поездок на различные конкурсы, а также для подвоза учащихся из сельских филиалов в Усмань на районные мероприятия. Владимир Владимирович пообещал подарить школе автобус. И обещание свое сдержал. 26 мая Анна Щербак получила ключи от современного автотранспортного средства, подъехавшего к парадному входу школы искусств. Педагоги, учащиеся и их родители по достоинству оценили комфортабельный салон автобуса, рассчитанного на перевозку 25 человек. В салоне имеется кондиционер. Юные музыканты и танцоры пообещали теперь привозить домой намного больше призов и наград. Ведь на таком автобусе любая дорога не будет утомительной.#спасибопрезиденту

A post shared by Владимир Мазо (@vladimir.mazo) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)