Игорь Ласточкин
Опубликовано: 22:14, 26 май 2020
По материалам: znak
Другие новости

Житель Пензы заявил, что убил 14-летнюю девочку из-за оскорбления

Житель Пензы заявил, что убил 14-летнюю девочку из-за оскорбления

Мужчина, задержанный по подозрению в убийстве 14-летней девочки в Пензе, заявил, что задушил ее из-за оскорбления. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

По словам подозреваемого, 22 мая он собирался поехать в райцентр Колышлей, но опоздал на автобус, «зашел в близлежащий магазин, взял две бутылки пивка, решил вернуться обратно, пошел на конечную остановку маршрутки». После этого задержанный встретил двух мужчин с несколькими детьми: «С одним из них, мужиков, завязался разговор, я угостил его пивом, мы попили пиво». У них произошел конфликт, подозреваемый решил вернуться домой. 

«Одна из девчонок бежала рядом и в процессе сказала… ну, оскорбила меня. Меня это зацепило, я разозлился и стал душить ее. Когда задушил, испугался, раздел ее, прошел дальше, выкинул одежду и пошел домой», — заявил он. 

Напомним, 23 мая мама девочки обратилась в дежурную часть и рассказала о пропавшем ребенке. 26 мая стало известно, что подозреваемый по этому делу задержан. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)