Другие новости
Стало известно, почему мужчина, увлекавшийся ЗОЖ, потонул в бассейне в Петрозаводске

В Петрозаводске в общественном бассейне скончался мужчина, который был непрерывным посетителем, докладывают СМИ.
Утром 5-ого ноября в бассейне спорткомплекса «Акватика» скончался человек.
По утверждению анонимного источника издания, постоянный клиент, который активно занимался здоровым образом жизни, в 8:05 пришел поплавать в бассейне.
В Петрозаводске (республика Карелия) в бассейне потонул мужчина, увлекавшийся здоровым образом жизни. Работники комплекса быстро достали его из воды, однако спасти мужчину уже не смогли.
По предварительной версии, первопричиной смерти стал сердечный приступ. Точную причину смерти и все обстоятельства происшедшего предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
