Игорь Ласточкин
Опубликовано: 14:56, 26 май 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

Опубликовано новое расписание ЕГЭ 2020 года

Опубликовано новое расписание ЕГЭ 2020 года

Опубликовано новое расписание Единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2020 года.

Как сообщили в пресс-службе Рособрнадзора, экзаменационная кампания начнется с пробных экзаменов, которые пройдут 29 и 30 мая. В эти дни будут настроены все необходимые для проведения экзаменов системы. 

Далее стартует этап непосредственной очной сдачи ЕГЭ: 3 июля будет проведена аттестация по литературе, географии и информатике, далее 6-7 июля - по русскому языку, 10 июля - по профильной математике, 13 июля - по истории и физике, 16 июля - по обществознанию и химии, 20 июля - по биологии и иностранным языкам (письменная часть), 22 и 23 июля - иностранные языки (устная часть).

Резервные даты сдачи экзаменов назначены на 24 июля (по всем предметам кроме русского и иностранных языков) и 25 июля (по всем предметам).

Доппериод пройдет в августе: 3 августа состоится ЕГЭ по географии, информатике, литературе, биологии, истории и устной части экзамена по иностранным языкам, 5 августа - по русскому языку, 7 августа - по обществознанию, химии, физике, профильной математике и ЕГЭ по иностранным языкам (письменная часть). 8 августа - резервный день для сдачи экзаменов по всем предметам.

Фото: Борис Ярков

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)